Расписание футбольных матчей онлайн — октябрь 2014


Дата Время Спорт Лига Матч
01/10/2014 9:30:00 Теннис ATP Пекин Новак Джокович (СРБ) у Васек Поспишил (CAN)
01/10/2014 19:45:00 Футбол Чемпионат (Англия) Лидс Юнайтед Рединг
04/10/2014 14:30:00 Футбол GER Немецкая Бундеслига FC Bayern Munchen (DEU) против Ганновер 96 (ДЭУ)
04/10/2014 14:30:00 Футбол GER Немецкая Бундеслига Боруссия Дортмунд (DEU) против Гамбург (DEU)
04/10/2014 15:00:00 Футбол Примера-Дивизион (Испания) Валенсия против Атлетико Мадрид
04/10/2014 15:00:00 Регби Aviva Premiership Лондон Ирландский против Нортгемптон
04/10/2014 17:00:00 Футбол Примера-Дивизион (Испания) Райо Вальекано против Барселона
04/10/2014 19:45:00 Футбол Серия А (Италия) Милан против Кьево
05/10/2014 3:30:00 Футбол MLS (США) Лос-Анджелес Гэлакси против Торонто
05/10/2014 15:00:00 Футбол Чемпионат (Англия) Ноттингем Форест против Ипсвич Таун
05/10/2014 16:30:00 Футбол GER Немецкая Бундеслига Боруссия Менхенгладбах (DEU) против 1 Майнц 05 (DEU)
05/10/2014 17:00:00 Футбол Серия А (Италия) Ювентус Рома
05/10/2014 20:00:00 Футбол Лига 1 (Франция) ПСЖ против Монако
05/10/2014 20:00:00 Футбол Примера-Дивизион (Испания) Реал против Атлетик Клуб

Сообщение Расписание футбольных матчей онлайн — октябре 2014 появился первый на 04.Football Живая Расписание

.

 

(5-3) Спектакль футбола — Лестер -. Манчестер Юнайтед 2014


МЮ был наказан Лестер игроков

Оборонительная игра была пренебречь.

(5-3) Спектакль футбола — Лестер — МЮ 2014

[YouTube http://www.youtube.com/watch?v=VGYY3u_YAeE?feature=oembed&w=728&h=410]

сообщение (5-3) Спектакль футбола — Лестер — МЮ 2014 появился первый на 02.Premiership ТВ

.

 

Бундеслига пресс-конференция после матча: BVB — Фрайбург 3: 1


BVB — Фрайбург 3: 1

Бундеслига пресс-конференция после матча: Боруссия Дортмунд — Фрайбург 3: 1 (2: 0) в субботу, 09/13/2014 в Signal Iduna Park. С главного тренера Юргена Клоппа и Кристиан Streich.

[YouTube http://www.youtube.com/watch?v=2sEVezgs0Tk?feature=oembed&w=728&h=410]

Сообщение Бундеслига пресс-конференция после матча:. BVB — Фрайбург 3: 1 появился первый на 01.Bundesliga ТВ

 

Вольфсбург против Байер — Немецкая Бундеслига

[YouTube http://www.youtube.com/watch?v=oc6O-PynKTs?feature=oembed&w=728&h=410]

Байер посещает Вольфсбург в это воскресенье. Мы прогнозируем, плотный футбольный матч. Кто победит?

Сообщение Вольфсбург против Байер — немецкой Бундеслиги впервые появился на 01.Bundesliga ТВ

.

 

ПСЖ против Лиона (2-0) -.. Сентября 2014


Голы забили Кавани и Ибрагимовича

ПСЖ против Лиона (2-0) — сентябрь 2014 года

https://www.youtube.com/watch?v=PYdDBR14xRE&list=UUUOMj04rjmQicSZXs0kmz2w

Сообщение ПСЖ против Лиона (2-0) — сентябрь 2014 года появился первый на 05.Football Video HD

.

 

Диего Коста -. Игроком недели


Диего Коста — игрок недели в английской премьер-лиге. Круглый 4

Он забил хет-трик в игре Челси — Суонси. Вы должны увидеть все голы, забитые им.

& NBSP;

[YouTube http://www.youtube.com/watch?v=jmdArEFrG1M?feature=oembed&w=728&h=410]

Сообщение Диего Коста — игрок недели. появились первые на 02.Premiership ТВ.

 

Расписание футбольных матчей онлайн — семнадцатый — 24 сентября 2014

Расписание футбольных матчей онлайн -. Семнадцатого — 24 сентября 2014 года
Все матчи можно смотреть через ссылку ниже на Bet365 бесплатно.

 

Цель Диего Косты. Челси против Суонси (4: 2)

цель Диего Косты. Челси против Суонси (4: 2). Премьер-лига 2014 2015 HD. Этот игрок может забить красивые голы. Он является одним из лучших футболистов в английской премьер-лиге.

[YouTube http://www.youtube.com/watch?v=GzoScSvE97k?feature=oembed&w=728&h=546]

Футбол Live TV, лучшие статистика, фактические результаты, до современных светильников. Бундеслига, Премьер-Лига, Ла Лига (испанский), Серия А. лучших голов и новостей в формате HD.

Цель

пост Диего Косты. Челси против Суонси (4: 2) появился первый на 05.Football Video HD

.

 

Реал Мадрид — Базель -. Онлайн тв смотреть бесплатно


Реал — Базель -. Онлайн тв смотреть бесплатно

[YouTube http://www.youtube.com/watch?v=fqbPubyc3CU?feature=oembed&w=728&h=410]

Лука Модрич дает мяч Бэйл.

Реал 5 — 1 Базель (Вторник, 16 сентября 2014 г.)

смотреть голы, забитые на Гарета Бейла, Родригес, Роналду, Пике.

Сообщение Реал — Базель — онлайн тв смотреть бесплатно. появились первые на 03.Spanish Ла Лиге.

 
17/09/2014 12:45 Challenger Мекнес — Суд 2 [7] Рубен Рамирес Идальго (ESP) против Kimmer Coppejans (BEL)
17/09/2014 13:00 Challenger Трнава — Суд 5 [PR] Стив Дарсис (BEL) против Марко Cecchinato (ITA)
17/09/2014 13:30 Challenger SeriesOchsenhausen DAVID Петр (Чехия) против CHTCHETININE Евгений (BLR)
17/09/2014 14:00 КХЛ Континентальной хоккейной лиги Трактор Челябинск (RUS) против Динамо Рига (LVA)
17/09/2014 14:00 Challenger Трнава — Centre Court [1] Робин Хаазе (NED) против Йозефа Ковалик (СВК)
17/09/2014 14:30 Challenger Кампинас — Centre Court [LL] Кайо Сильва (Бразилия) против христианской Линдел (SWE)
17/09/2014 14:30 ATP Метц — Суд 1 Rameez Junaid (AUS) и усилителя; Артем Ситак (НЗЛ) против Фрэнка Мозера (GER) и усилителя; Александр Satchko (GER)
17/09/2014 14:30 Challenger Мекнес — Центральный корт Аслан Karatsev (RUS) против [5] Роберто Carballes Баэна (ESP)
17/09/2014 14:30 Challenger Мекнес — Суд 2 Янник Мертенс (Бельгия) против [8] Лукас Pouille (FRA)
17/09/2014 15:00 ATP Метц — Centre Court [WC] Николя Маю (Франция) против Жереми Шарди (Франция) [5]
17/09/2014 15:30 Challenger Кампинас — Суд 1 [3] Факундо Аргуэлло (ARG) против Хосе Перейра (Бразилия)
17/09/2014 16:00 КХЛ Континентальной хоккейной лиги Нефтехимик Нижнекамск (RUS) против Йокерит Хельсинки (Финляндия)
17/09/2014 16:00 ATP Метц — Суд 1 [WC] Джонатан EYSSERIC (FRA) и усилителя; Адриан Маннарино (Франция) против Джонатана MARRAY (GBR) и усилителя; Джейми Мюррей (Великобритания)
17/09/2014 16:15 Challenger Кампинас — Centre Court Иво Klec (СВК) против [4] Gastao Элиас (ПОР)
17/09/2014 16:30 КХЛ Континентальной хоккейной лиги ХК Сочи (RUS) против Ак Барс Казань (RUS)
17/09/2014 16:30 Вейккауслига (Финляндия) Т.П.С. Интер
17/09/2014 17:00 Challenger Кито — Суд 2 Орасио Себальос (Аргентина) против Мартина Куэвас (URU)
17/09/2014 17:00 ATP Метц — Centre Court Жо-Вилфрид Тсонга (Франция) [1] против Жиля Мюллер (LUX)
17/09/2014 17:00 Challenger Кито — Centre Court Виктор Эстрелла Бургос (DOM) против Гонсало Эскобар (ECU)
17/09/2014 17:30 AUT Чемпионат Австрии Винер-Нойштадт (AUT) против Рапид (AUT)
17/09/2014 17:30 AUT Чемпионат Австрии Св Шольц Grodig (AUT) против банкомат Альтах (AUT)
17/09/2014 18:45 Challenger Кито — Centre Court Андрес Молтени (ARG) против Факундо Мена (ARG)
17/09/2014 18:45 Challenger Кито — Суд 2 Чейз Бьюкенен (США) против Андре Miele (BRA)
17/09/2014 19:00 ATP Метц — Суд 1 [WC] Марк Gicquel (FRA) и усилителя; Пьер-Хью HERBERT (FRA) против Доминика Инглот (GBR) и усилителя; Флорин MERGEA (Румыния) [2]
17/09/2014 19:00 ATP Метц — Centre Court [WC] Поль-Анри Матье (Франция) против Лукаша Rosol (Чехия) [4]
17/09/2014 19:15 Чемпионат мира FIVB Волейбол Мужская Германия против Ирана (Катовице)
17/09/2014 19:15 Чемпионат мира FIVB Волейбол Мужская Бразилия против России (Лодзь)
17/09/2014 19:45 Чемпионат (Англия) Блэкберн Роверс Дерби Каунти
17/09/2014 19:45 Чемпионат (Англия) Ноттингем Форест Фулхэм
17/09/2014 21:15 Challenger Кампинас — Centre Court [Q] Николя Сантос (Бразилия) против [7] Гильерме Clezar (BRA)
17/09/2014 22:00 Южноамериканский Кубок Уачипато против Универсидад Католика
17/09/2014 23:00 Южноамериканский Кубок Универсидад де Сукре против Сесар Вальехо
17/09/2014 23:00 Copa Argentina (Аргентина) San Lorenzo против Defensa у Justiça
17/09/2014 23:30 Challenger Кампинас — Centre Court [1] Диего Себастьян Шварцман (ARG) против Адриан Сикора (СВК)
18/09/2014 00:30 Challenger Кито — Centre Court Эмилио Гомес (ECU) против [2] Жоао Соуза (Бразилия)
18/09/2014 1:00 Лига чемпионов КОНКАКАФ Пуэрто-Рико Байамон ФК против Клуб Америка
18/09/2014 1:00 Лига чемпионов КОНКАКАФ Влияние де Монреаль против New York Red Bulls
18/09/2014 1:00 LFPB (Боливия) Сан-Хосе против Nacional Потоси
18/09/2014 1:00 LFPB (Боливия) Альянса Лима против в газ
18/09/2014 1:15 Южноамериканский Кубок Ривер Плейт против Годой Крус
18/09/2014 1:15 Южноамериканский Кубок Либертад против Барселона
18/09/2014 2:00 Серия А (Бразилия) Палмейрас против Фламенго
18/09/2014 3:00 Лига чемпионов КОНКАКАФ Депортиво муниципального Реал Клуб Депортиво España
18/09/2014 3:00 WTA Toyko — Стадион Суд WTA Toyko — Стадион Суд
18/09/2014 4:00 WTA Сеул WTA Сеул
18/09/2014 4:30 WTA Toyko — Суд 1 WTA Toyko — Суд 1
18/09/2014 9:00 КХЛ Континентальной хоккейной лиги Амур Хабаровск (RUS) против Авангард Омская область (RUS)
18/09/2014 9:00 WTA Гуанчжоу WTA Гуанчжоу
18/09/2014 10:00 Challenger Трнава Challenger Трнава
18/09/2014 11:00 Challenger Мекнес Challenger Мекнес
18/09/2014 12; 00 Challenger Измир Challenger Измир
18/09/2014 13:00 ATP Метц — Суд 1 ATP Метц — Суд 1
18/09/2014 15:00 Challenger Кампинас Challenger Кампинас
18/09/2014 15:00 ATP Метц — Centre Court ATP Метц — Centre Court
18/09/2014 16:30 КХЛ Континентальной хоккейной лиги Атлант Mytischtschi (RUS) против Торпедо Нижний Новгород (RUS)
18/09/2014 17:00 Challenger Кито Challenger Кито
18/09/2014 17:00 КХЛ Континентальной хоккейной лиги Динамо Минск (Беларусь) против Северсталь (RUS)
18/09/2014 18:00 Премьер-Лига (Исландия) FH V KR
18/09/2014 18:00 Премьер-Лига (Исландия) Викингур Р. против Стьярнан
18/09/2014 19:00 КХЛ Континентальной хоккейной лиги Медвещак Загреб (ВСР) у ЦСКА (RUS)
18/09/2014 19:15 Чемпионат мира FIVB Волейбол Мужская Франция против Ирана (Катовице)
18/09/2014 19:15 Чемпионат мира FIVB Волейбол Мужская Польша против России (Лодзь)
18/09/2014 22:00 Copa Argentina (Аргентина) гонки V Arg Хуниорс
19/09/2014 00:30 Серия А (Бразилия) Гремио против Сантос
19/09/2014 1:00 Лига чемпионов КОНКАКАФ Спортинг Канзас Сити против Депортиво Saprissa
19/09/2014 1:15 Южноамериканский Кубок Бока Хуниорс V Росарио Сентраль
19/09/2014 1:15 Южноамериканский Кубок Emelec против Ривер Плейт
19/09/2014 3:00 Лига чемпионов КОНКАКАФ AD-Исидро Метапан против Бельмопан Бандиты Футбол
19/09/2014 4:00 WTA Гуанчжоу WTA Гуанчжоу
19/09/2014 4:00 WTA Сеул WTA Сеул
19/09/2014 5:00 WTA Premier WTA Toyko — Стадион Суд
19/09/2014 10:00 Challenger Трнава Challenger Трнава
19/09/2014 10:45 NRL уточняется
19/09/2014 11:00 Challenger Мекнес Challenger Мекнес
19/09/2014 12:00 Challenger Измир Challenger Измир
19/09/2014 13:00 ATP Метц — Centre Court ATP Метц — Centre Court
19/09/2014 14:00 КХЛ Континентальной хоккейной лиги Югра Ханты-Мансийск (RUS) против Динамо Рига (LVA)
19/09/2014 15:00 Challenger Кампинас Challenger Кампинас
19/09/2014 16:00 КХЛ Континентальной хоккейной лиги HK Лада (RUS) против Йокерит Хельсинки (Финляндия)
19/09/2014 16:00 Высшая лига (Латвия) Даугава Рига против ФК Юрмала
19/09/2014 17:00 Дивизион (Польша) Шленск Вроцлав против Корона Кельце
19/09/2014 17:00 1. HNL (Хорватия) NK Lokomotiva против НК Задар
19/09/2014 17:00 Challenger Кито Challenger Кито
19/09/2014 17:30 GER Немецкий Бундеслига 2 Айнтрахт Брауншвейг (DEU) против С.В. Дармштадт 98 (ДЭУ)
19/09/2014 17:30 GER Немецкий Бундеслига 2 VfR Ален (DEU) V SV Sandhausen 1916 (ДЭУ)
19/09/2014 17:30 GER Немецкий Бундеслига 2 Эрцгебирге Ауэ (DEU) против ФК Санкт-Паули (DEU)
19/09/2014 17:30 Примера-Дивизион (Чили) уточняется
19/09/2014 18:00 Аллсвенскан (Швеция) ИФК Гетеборг против Gefle
19/09/2014 18:00 Серия Б (Италия) Карпи против Трапани
19/09/2014 19:00 Лига 2 (Франция) Осер против Аяччо
19/09/2014 19:00 Лига 2 (Франция) Брест против Арль-Авиньон
19/09/2014 19:00 Лига 2 (Франция) Кретей против Клермон
19/09/2014 19:00 Лига 2 (Франция) Газелек Аяччо против Дижон
19/09/2014 19:00 Лига 2 (Франция) Лаваль V Анже
19/09/2014 19:00 Лига 2 (Франция) Шатору против Нэнси
19/09/2014 19:00 Лига 2 (Франция) Ньор против Валансьен
19/09/2014 19:00 Лига 2 (Франция) Сошо против Ним
19/09/2014 19:00 Примера-Дивизион (Уругвай) уточняется
19/09/2014 19:00 Примера-Дивизион (Перу) уточняется
19/09/2014 19:00 Лига 2 (Франция) Туры V Орлеана
19/09/2014 19:30 GER Немецкая Бундеслига Фрайбург (DEU) против Герта (DEU)
19/09/2014 19:30 Дивизион (Польша) Lechia Гданьск против погонь Щецин
19/09/2014 19:30 Лига 1 (Франция) Бордо против Эвиан
19/09/2014 19:30 Про-Лига (Бельгия) Шарлеруа против Зульте Варегем
19/09/2014 19:45 Премьер-Лига (Шотландия) Partrick Thistle против Сент-Миррен
19/09/2014 19:45 Aviva Premiership Глостер против Эксетер
19/09/2014 20:00 ESP Primera Division Эльче (ESP) V SD Эибар (ESP)
19/09/2014 20:00 Примера-Дивизион (Испания) уточняется
19/09/2014 20:30 Португезе Лига (Португалия) V. Гимарайнш против Пасуш Феррейра
20/09/2014 00:10 Примера-Дивизион (Аргентина) уточняется
20/09/2014 1:00 LFPB (Боливия) уточняется
20/09/2014 01:00 Primera (Эквадор) уточняется
20/09/2014 2:00 Primera (Эквадор) уточняется
20/09/2014 2:10 NRL Холден Кубок уточняется
20/09/2014 2:10 NRL Холден Кубок уточняется
20/09/2014 3:00 MLS (США) Реал Солт-Лейк против Колорадо Рапидс
20/09/2014 4:00 WTA Premier WTA Toyko — Стадион Суд
20/09/2014 4:00 WTA Гуанчжоу WTA Гуанчжоу
20/09/2014 4:30 Лига MX (Мексика) уточняется
20/09/2014 5:00 Лига J2 (Япония) Ямагата против Киото Санга ФК
20/09/2014 6:00 NRL уточняется
20/09/2014 8:00 J1 Лига (Япония) Гамба Осака против Сересо Осака
20/09/2014 8:00 Лига J2 (Япония) Jubilo Iwata против Гираванц Китакюсю
20/09/2014 8:00 К Лига Классический (Южная Корея) Сувон против Поханг Стилерз
20/09/2014 8:30 NRL уточняется
20/09/2014 11:00 J1 Лига (Япония) Касима V Yokohama F-Маринос
20/09/2014 11:00 J1 Лига (Япония) Кавасаки против ФК Токио
20/09/2014 11:00 J1 Лига (Япония) Урава V Касива Рейсол
20/09/2014 11:00 J1 Лига (Япония) Санфречче Хиросима против Ниигата
20/09/2014 11:00 Лига J2 (Япония) Шонан Беллмаре против Мито Холлихок
20/09/2014 11:00 ФНЛ (Россия) уточняется
20/09/2014 12:00 GER Немецкий Бундеслига 2 Гройтер Фюрт (DEU) против 1 ФК Кайзерслаутерн (DEU)
20/09/2014 12:00 GER Немецкий Бундеслига 2 1860 Munchen (DEU) против ФК Ингольштадт 04 (DEU)
20/09/2014 12:00 GER Немецкий Бундеслига 2 ФСВ Франкфурт 1899 (DEU) против Бохум 1848 (ДЭУ)
20/09/2014 12:00 CSL (Китайская Народная Республика) Далянь Aerbin против Шаньдун Лунэн Тайшань
20/09/2014 12:15 Чемпионат (Англия) Уотфорд против Борнмут
20/09/2014 12:30 CSL (Китайская Народная Республика) Пекин Гоань против Тяньцзинь Теда
20/09/2014 12:45 CSL (Китайская Народная Республика) Шанхай Гренландии против Шаанси Чанба
20/09/2014 13:00 ФНЛ (Россия) уточняется
20/09/2014 13:00 CSL (Китайская Народная Республика) Гуанчжоу Эвергранд против Шанхай Баи
20/09/2014 13:00 Лига 2 (Франция) Гавр против Труа
20/09/2014 13:00 ATP Метц — Centre Court ATP Метц — Centre Court
20/09/2014 14:00 ФНЛ (Россия) уточняется
20/09/2014 14:00 Серия Б (Италия) Латина против Авеллино
20/09/2014 14:00 Высшая лига (Латвия) Даугава Даугавпилс против Jelgava
20/09/2014 14:00 Высшая лига (Латвия) Лиепайский против BFC Даугавпилс
20/09/2014 14:00 Серия Б (Италия) Перуджа против Виченца
20/09/2014 14:00 Супер Лига (Сербия) ОФК против Vozdovac
20/09/2014 14:00 Aviva Premiership Продажа V Лондон Уэлш
20/09/2014 14:30 GER Немецкая Бундеслига ФК Шальке 04 (DEU) против Айнтрахт (ДЭУ)
20/09/2014 14:30 GER Немецкая Бундеслига FC Augsburg (DEU) против Вердер (DEU)
20/09/2014 14:30 GER Немецкая Бундеслига Штутгарт (DEU) против 1899 Hoffenheim (DEU)
20/09/2014 14:30 GER Немецкая Бундеслига Гамбург (DEU) против FC Bayern Munchen (DEU)
20/09/2014 14:30 GER Немецкая Бундеслига SC Падерборн 07 (DEU) против Ганновер 96 (ДЭУ)
20/09/2014 14:30 Дивизион (Польша) Пяст Гливице против Краковия Краков
20/09/2014 14:30 Примера-Дивизион (Уругвай) уточняется
20/09/2014 15:00 ESP Primera Division Депортиво Ла-Корунья (Испания) против Реала (ESP)
20/09/2014 15:00 AUT Чемпионат Австрии СК Рапид Вена (AUT) V RZ Пеллеты WAC (AUT)
20/09/2014 15:00 ESP Сегунда RC Рекреативо (ESP) V Club Deportivo Луго (ESP)
20/09/2014 15:00 КХЛ Континентальной хоккейной лиги Динамо Минск (Беларусь) против Торпедо Нижний Новгород (RUS)
20/09/2014 15:00 Аллсвенскан (Швеция) Фалькенберг против Эребру
20/09/2014 15:00 Чемпионат (Англия) Миллуолл против Ноттингем Форест
20/09/2014 15:00 1. HNL (Хорватия) НК Истра 1961 против НК Загреб
20/09/2014 15:00 Примера-Дивизион (Испания) уточняется
20/09/2014 15:00 Aviva Premiership Harlequins против Осы
20/09/2014 15:00 Aviva Premiership Лондон Ирландский против сарацин
20/09/2014 15:15 Aviva Premiership Ванна против Лестер
20/09/2014 15:30 ФНЛ (Россия) уточняется
20/09/2014 15:30 Чемпионат мира FIVB Волейбол Мужская Полуфинал 1
20/09/2014 16:00 ФНЛ (Россия) уточняется
20/09/2014 16:00 ФНЛ (Россия) уточняется
20/09/2014 16:00 Премьер-Лига (Израиль) Хапоэль Петах против Хапоэль Беэр-Шева
20/09/2014 16:00 Лига 1 (Франция) Марсель V Ренн
20/09/2014 16:15 Суперлига (Греция) уточняется
20/09/2014 16:30 КХЛ Континентальной хоккейной лиги ХК Слован Братислава (SVK) против ЦСКА (RUS)
20/09/2014 17:00 ESP Primera Division Атлетик Бильбао (ESP) V Гранада CF (ESP)
20/09/2014 17:00 ESP Сегунда CD Мирандес (ESP) против Спортинг Хихон (ESP)
20/09/2014 17:00 ESP Сегунда FC Barcelona Atletic (ESP) против UE Llagostera (ESP)
20/09/2014 17:00 Примера-Дивизион (Испания) уточняется
20/09/2014 17:00 Аллсвенскан (Швеция) Brommapojkarna против Häcken
20/09/2014 17:00 Дивизион (Польша) Podbeskidzie против Górnik Забже
20/09/2014 17:00 Серия А (Италия) Чезена против Эмполи
20/09/2014 17:00 Примера-Дивизион (Перу) уточняется
20/09/2014 17:00 Про-Лига (Бельгия) Мукрон Peruwelz против Генк
20/09/2014 17:15 ESP Сегунда Настоящее Сарагоса (ESP) против Депортиво Алавес (ESP)
20/09/2014 17:30 AUT Чемпионат Австрии Йоско Рид (AUT) против SK Puntigamer Штурм Грац (AUT)
20/09/2014 17:30 AUT Чемпионат Австрии ФК Адмира Ваккер Модлинг (AUT) против С.В. Scholz Grodig (AUT)
20/09/2014 17:30 AUT Чемпионат Австрии банкомат Альтах (AUT) против Винер-Нойштадт (AUT)
20/09/2014 17:30 GER Немецкая Бундеслига 1. Майнц 05 (DEU) против Боруссия Дортмунд (DEU)
20/09/2014 17:30 ESP Лига Asobal ФК Барселона (ESP) против Angel Ximenez Puente Genil (ESP)
20/09/2014 18:00 1. HNL (Хорватия) РНК Сплит против Хайдук
20/09/2014 18:10 Премьер-Лига (Израиль) Хапоэль Кирьят-Шмона против Хапоэль Тель-Авив
20/09/2014 19:00 ESP Primera Division Атлетико Мадрид (ESP) V RC Сельта Виго (Испания)
20/09/2014 19:00 ESP Сегунда Sabadell FC (ESP) V SD Ponferradina (ESP)
20/09/2014 19:00 ESP Сегунда UD Лас-Пальмас (ESP) против AD Алькоркон (ESP)
20/09/2014 19:00