Spielplan von Fußballspielen Online – Oktober 2014


Datum Zeit Sport League Spiel
2014.01.10 09.30.00 Tennis ATP Peking Novak Djokovic (SRB) gegen Vasek POSPISIL (CAN)
2014.01.10 19.45.00 Fußball Championship (England) Leeds United v-Lesung
2014.04.10 14.30.00 Fußball GER Bundesliga Der FC Bayern München (DEU) v Hannover 96 (DEU)
2014.04.10 14.30.00 Fußball GER Bundesliga Borussia Dortmund (DEU) v Hamburger SV (DEU)
2014.04.10 15.00.00 Fußball Primera División (Spanien) v Valencia Atlético Madrid
2014.04.10 15.00.00 Rugby Union Aviva Premiership London Irish v Northampton
2014.04.10 17.00.00 Fußball Primera División (Spanien) Rayo Vallecano gegen Barcelona
2014.04.10 19.45.00 Fußball Serie A (Italien) Milan v Chievo
2014.05.10 03.30.00 Fußball MLS (USA) LA Galaxy gegen Toronto
2014.05.10 15.00.00 Fußball Championship (England) Nottingham Forest gegen Ipswich Town
2014.05.10 16.30.00 Fußball GER Bundesliga Borussia Mönchengladbach (DEU) gegen 1. FSV Mainz 05 (DEU)
2014.05.10 17.00.00 Fußball Serie A (Italien) Juventus v Roma
2014.05.10 20.00.00 Fußball Ligue 1 (Frankreich) v PSG Monaco
2014.05.10 20.00.00 Fußball Primera División (Spanien) Real Madrid v Athletic Club

Die Post Spielplan der Fußballspiele Online – Oktober 2014 zum ersten Mal auf 04.Football Live-Termine

.

 

(5-3)-Schauspiel der Fußball – Leicester -.

Man Utd 2014

Man Utd wurde von Leicester Spieler bestraft worden

Defensives Spiel wurde vernachlässigt.

(5-3)-Schauspiel der Fußball – Leicester – Man Utd 2014

[youtube http://www.youtube.com/watch?v=VGYY3u_YAeE?feature=oembed&w=728&h=410]

Die Post (5-3)-Schauspiel der Fußball – Leicester – Man Utd 2014 erschien zuerst auf 02.Premiership TV

.

 

PSG gegen Olympique Lyon (2-0) -.. September 2014


Ziele bis Cavani und Ibrahimovic erzielte

PSG gegen Olympique Lyon (2-0) – September 2014

https://www.youtube.com/watch?v=PYdDBR14xRE&list=UUUOMj04rjmQicSZXs0kmz2w

Die Post PSG gegen Olympique Lyon (2-0) – September 2014 zum ersten Mal auf Video HD 05.Football

.

 

Diego Costa Ziel. Chelsea vs Swansea (4: 2)

Diego Costa Ziel. Chelsea vs Swansea (4: 2). Premier League 2014 2015 HD. Dieser Player kann schöne Tore zu erzielen. Er ist einer der besten Fußballspieler in der englischen Premier League.

[youtube http://www.youtube.com/watch?v=GzoScSvE97k?feature=oembed&w=728&h=546]

Fußball-Live-TV, am besten Statistiken, die tatsächlichen Ergebnisse, up-to-date Armaturen. Bundesliga, Premier League, La Liga (Spanisch), Serie A. Die besten Ziele und News in HD.

Ziel

Die Post Diego Costa. Chelsea vs Swansea (4: 2) zum ersten Mal auf Video HD 05.Football

.

 

Ziele, Dribblings und Tricks von Christiano Ronaldo.

Tore, Dribblings und Tricks von Christiano Ronaldo. Er ist wahrscheinlich der beste Fußballspieler der Welt. Einige Leute denken, dass Lionel Messi ist besser als er.

[youtube http://www.youtube.com/watch?v=nNLHI2cQooM?feature=oembed&w=728&h=410]

Fußball-Live-TV, am besten Statistiken, die tatsächlichen Ergebnisse, up-to-date Armaturen. Bundesliga, Premier League, La Liga (Spanisch), Serie A. Die besten Ziele und News in HD.

Die Post Tore, Dribblings und Tricks von Christiano Ronaldo. erschien zuerst auf 05.Football Video HD.

 

Real Madrid – FC Basel -. Online tv Uhr kostenlos


Real Madrid – FC Basel -. Online tv Uhr kostenlos

[youtube http://www.youtube.com/watch?v=fqbPubyc3CU?feature=oembed&w=728&h=410]

Luka Modric gibt den Ball zu Bale.

Real Madrid 5 – 1 FC Basel (Dienstag 16. September 2014)

Merk Tore von Gareth Bale, Rodriguez, Ronaldo, Pique erzielt.

Die Post Real Madrid – FC Basel – online tv Uhr kostenlos. erschien zuerst auf 03.Spanish La Liga.

 

Bundesliga Pressekonferenz nach Spiel: BVB – SC Freiburg 3: 1


BVB – SC Freiburg 3: 1

Bundesliga Pressekonferenz nach dem Spiel: Borussia Dortmund – SC Freiburg 3: 1 (2: 0) auf Samstag, 2014.09.13 im Signal Iduna Park. Mit dem Cheftrainer Jürgen Klopp und Christian Streich.

[youtube http://www.youtube.com/watch?v=2sEVezgs0Tk?feature=oembed&w=728&h=410]

Die Post Bundesliga Pressekonferenz nach Spiel:. BVB – SC Freiburg 3: 1 zum ersten Mal auf 01.Bundesliga TV

 

Diego Costa -. Spieler der Woche


Diego Costa – Spieler der Woche in Englisch Premier League. 4. Runde

Er erzielte Hattrick im Spiel Chelsea – Swansea. Sie müssen alle die Ziele von ihm erzielte sehen.

& nbsp;

[youtube http://www.youtube.com/watch?v=jmdArEFrG1M?feature=oembed&w=728&h=410]

Die Post Diego Costa – Spieler der Woche. erschien zuerst auf 02.Premiership TV.

 

Spielplan von Fußballspielen Online – 17th – 24. September 2014

Spielplan der Fußball-Online-Spiele -. 17th – 24. September 2014
Alle Spiele Sie durch Link unten auf Bet365 kostenlos anschauen können.

 
17/09/2014 12.45 Challenger Meknes – Court 2 [7] Ruben Ramirez Hidalgo (ESP) vs Kimmer Coppejans (BEL)
17/09/2014 13.00 Challenger Trnava – Court 5 [PR] Steve Darcis (BEL) vs Marco Cecchinato (ITA)
17/09/2014 13.30 Challenger SeriesOchsenhausen DAVID Petr (CZE) v CHTCHETININE Evgueni (BLR)
17/09/2014 14.00 KHL Kontinental Hockey League Traktor Tscheljabinsk (RUS) v Dinamo Riga (LVA)
17/09/2014 14.00 Challenger Trnava – Centre Court [1] Robin Haase (NED) vs Jozef Kovalik (SVK)
17/09/2014 14.30 Challenger Campinas – Centre Court [LL] Caio Silva (BRA) vs Christian Lindell (SWE)
17/09/2014 14.30 ATP Metz – Court 1 Rameez JUNAID (AUS) & amp; Artem Sitak (NZL) v Frank Moser (GER) & amp; Alexander Satchko (GER)
17/09/2014 14.30 Challenger Meknes – Centre Court Aslan Karatsev (RUS) vs [5] Roberto Carballes Baena (ESP)
17/09/2014 14.30 Challenger Meknes – Court 2 Yannick Mertens (BEL) vs [8] Lucas Pouille (FRA)
17/09/2014 15.00 ATP Metz – Centre Court [WC] Nicolas MAHUT (FRA) gegen Jeremy CHARDY (FRA) [5]
17/09/2014 15.30 Challenger Campinas – Court 1 [3] Facundo Arguello (ARG) vs Jose Pereira (BRA)
17/09/2014 16:00 KHL Kontinental Hockey League Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) v Jokerit Helsinki (FIN)
17/09/2014 16:00 ATP Metz – Court 1 [WC] Jonathan Eysseric (FRA) & amp; Adrian Mannarino (FRA) gegen Jonathan MARRAY (GBR) & amp; Jamie Murray (GBR)
17/09/2014 16.15 Challenger Campinas – Centre Court Ivo Klec (SVK) vs [4] Gastao Elias (POR)
17/09/2014 16.30 KHL Kontinental Hockey League HC Sochi (RUS) v Ak Bars Kazan (RUS)
17/09/2014 16.30 Veikkausliiga (Finnland) TPS v FC Inter
17/09/2014 17.00 Challenger Quito – Court 2 Horacio Zeballos (ARG) vs Martin Cuevas (URU)
17/09/2014 17.00 ATP Metz – Centre Court Jo-Wilfried Tsonga (FRA) [1] v Gilles Muller (LUX)
17/09/2014 17.00 Challenger Quito – Centre Court Victor Estrella Burgos (DOM) vs Gonzalo Escobar (ECU)
17/09/2014 17.30 AUT österreichischen Bundesliga SC Wiener Neustadt (AUT) gegen SK Rapid Wien (AUT)
17/09/2014 17.30 AUT österreichischen Bundesliga SV Scholz Grödig (AUT) gegen CASHPOINT SCR Altach (AUT)
17/09/2014 18.45 Challenger Quito – Centre Court Andres Molteni (ARG) vs Facundo Mena (ARG)
17/09/2014 18.45 Challenger Quito – Court 2 Chase Buchanan (USA) vs Andre Miele (BRA)
17/09/2014 19.00 ATP Metz – Court 1 [WC] Marc GICQUEL (FRA) & amp; Pierre-Hugues Herbert (FRA) gegen Dominic INGLOT (GBR) & amp; Florin Mergea (ROU) [2]
17/09/2014 19.00 ATP Metz – Centre Court [WC] Paul-Henri MATHIEU (FRA) gegen Lukas ROSOL (CZE) [4]
17/09/2014 19.15 FIVB Volleyball-WM Herren Deutschland gegen Iran (Katowice)
17/09/2014 19.15 FIVB Volleyball-WM Herren Brasilien gegen Russland (Lodz)
17/09/2014 19.45 Championship (England) Blackburn Rovers v Derby County
17/09/2014 19.45 Championship (England) Nottingham Forest gegen Fulham
17/09/2014 21.15 Challenger Campinas – Centre Court [Q] Nicolas Santos (BRA) vs [7] Guilherme Clezar (BRA)
17/09/2014 22.00 Copa Sudamericana Huachipato v Universidad Católica
17/09/2014 23.00 Copa Sudamericana Universidad de Sucre v Cesar Vallejo
17/09/2014 23.00 Copa Argentina (Argentinien) San Lorenzo v Defensa y Justica
17/09/2014 23.30 Challenger Campinas – Centre Court [1] Diego Sebastian Schwartzman (ARG) vs Adrian Sikora (SVK)
18/09/2014 00.30 Challenger Quito – Centre Court Emilio Gomez (ECU) vs [2] Joao Souza (BRA)
18/09/2014 01.00 CONCACAF Champions League Puerto Rico Bayamón FC v-Club América
18/09/2014 01.00 CONCACAF Champions League Folgen de Montreal v New York Red Bulls
18/09/2014 01.00 LFPB (Bolivien) San Jose v Nacional Potosi
18/09/2014 01.00 LFPB (Bolivien) Alianza Lima v in Gas
18/09/2014 01.15 Copa Sudamericana River Plate v Godoy Cruz
18/09/2014 01.15 Copa Sudamericana Libertad v Barcelona
18/09/2014 02.00 Serie A (Brasilien) Palmeiras v Flamengo
18/09/2014 03.00 CONCACAF Champions League Deportivo Municipal v Real Club Deportivo España
18/09/2014 03.00 WTA Toyko – Stadion Gericht WTA Toyko – Stadion Gericht
18/09/2014 04.00 WTA Seoul WTA Seoul
18/09/2014 04.30 WTA Toyko – Court 1 WTA Toyko – Court 1
18/09/2014 09.00 KHL Kontinental Hockey League Amur Chabarowsk (RUS) v Avangard Omsk Region (RUS)
18/09/2014 09.00 WTA Guangzhou WTA Guangzhou
18/09/2014 10:00 Challenger Trnava Challenger Trnava
18/09/2014 11:00 Challenger Meknes Challenger Meknes
18/09/2014 12 00 Challenger Izmir Challenger Izmir
18/09/2014 13.00 ATP Metz – Court 1 ATP Metz – Court 1
18/09/2014 15.00 Challenger Campinas Challenger Campinas
18/09/2014 15.00 ATP Metz – Centre Court ATP Metz – Centre Court
18/09/2014 16.30 KHL Kontinental Hockey League Atlant Mytischtschi (RUS) v Torpedo Nizhny Novgorod (RUS)
18/09/2014 17.00 Challenger Quito Challenger Quito
18/09/2014 17.00 KHL Kontinental Hockey League Dinamo Minsk (BLR) v Severstal Cherepovets (RUS)
18/09/2014 18.00 Landsbankadeild Frauen (Island) FH v KR
18/09/2014 18.00 Landsbankadeild Frauen (Island) Víkingur R. v Stjarnan
18/09/2014 19.00 KHL Kontinental Hockey League Medvescak Zagreb (HRV) v CSKA Moskau (RUS)
18/09/2014 19.15 FIVB Volleyball-WM Herren Frankreich v Iran (Katowice)
18/09/2014 19.15 FIVB Volleyball-WM Herren Polen gegen Russland (Lodz)
18/09/2014 22:00 Copa Argentina (Argentinien) Racing v Arg Juniors
19/09/2014 00.30 Serie A (Brasilien) Gremio v Santos
19/09/2014 01.00 CONCACAF Champions League Sporting Kansas City v Deportivo Saprissa
19/09/2014 01.15 Copa Sudamericana Boca Juniors v Rosario Central
19/09/2014 01.15 Copa Sudamericana Emelec v River Plate
19/09/2014 03.00 CONCACAF Champions League AD Isidro Metapán v Belmopan Bandits Fußball
19/09/2014 04.00 WTA Guangzhou WTA Guangzhou
19/09/2014 04.00 WTA Seoul WTA Seoul
19/09/2014 05.00 WTA Premier WTA Toyko – Stadion Gericht
19/09/2014 10:00 Challenger Trnava Challenger Trnava
19/09/2014 10.45 NRL tbc
19/09/2014 11:00 Challenger Meknes Challenger Meknes
19/09/2014 00.00 Challenger Izmir Challenger Izmir
19/09/2014 13.00 ATP Metz – Centre Court ATP Metz – Centre Court
19/09/2014 14.00 KHL Kontinental Hockey League Ugra Chanty-Mansijsk (RUS) v Dinamo Riga (LVA)
19/09/2014 15.00 Challenger Campinas Challenger Campinas
19/09/2014 16:00 KHL Kontinental Hockey League HK Lada Togliatti (RUS) v Jokerit Helsinki (FIN)
19/09/2014 16:00 Virsliga (Lettland) Daugava Riga v FC Jurmala
19/09/2014 17.00 Ekstraklasa (Polen) Slask Wroclaw v Korona Kielce
19/09/2014 17.00 1. HNL (Kroatien) NK Lokomotiva v NK Zadar
19/09/2014 17.00 Challenger Quito Challenger Quito
19/09/2014 17.30 GER deutschen 2. Bundesliga Eintracht Braunschweig (DEU) v SV Darmstadt 98 (DEU)
19/09/2014 17.30 GER deutschen 2. Bundesliga VfR Aalen (DEU) v SV Sandhausen 1916 (DEU)
19/09/2014 17.30 GER deutschen 2. Bundesliga FC Erzgebirge Aue (DEU) gegen den FC St. Pauli (DEU)
19/09/2014 17.30 Primera División (Chile) tbc
19/09/2014 18.00 Allsvenskan (Schweden) IFK Göteborg v Gefle
19/09/2014 18.00 Serie B (Italien) Carpi v Trapani
19/09/2014 19.00 Ligue 2 (Frankreich) Auxerre v Ajaccio
19/09/2014 19.00 Ligue 2 (Frankreich) Brest v Arles
19/09/2014 19.00 Ligue 2 (Frankreich) Créteil v Clermont
19/09/2014 19.00 Ligue 2 (Frankreich) Gazélec Ajaccio v Dijon
19/09/2014 19.00 Ligue 2 (Frankreich) Laval v Angers
19/09/2014 19.00 Ligue 2 (Frankreich) Châteauroux v Nancy
19/09/2014 19.00 Ligue 2 (Frankreich) Niort v Valenciennes
19/09/2014 19.00 Ligue 2 (Frankreich) Sochaux v Nîmes
19/09/2014 19.00 Primera División (Uruguay) tbc
19/09/2014 19.00 Primera División (Peru) tbc
19/09/2014 19.00 Ligue 2 (Frankreich) Tours v Orléans
19/09/2014 19.30 GER Bundesliga SC Freiburg (DEU) v Hertha BSC Berlin (DEU)
19/09/2014 19.30 Ekstraklasa (Polen) Lechia Gdansk Pogon Szczecin v
19/09/2014 19.30 Ligue 1 (Frankreich) Bordeaux v Evian TG
19/09/2014 19.30 Pro League (Belgien) Sporting Charleroi v Zulte Waregem
19/09/2014 19.45 Premiership (Schottland) Partrick Thistle v St Mirren
19/09/2014 19.45 Aviva Premiership Gloucester v Exeter
19/09/2014 20.00 ESP Primera Division Elche CF (ESP) v SD Eibar (ESP)
19/09/2014 20.00 Primera División (Spanien) tbc
19/09/2014 20.30 Primeira Liga (Portugal) V. Guimaraes v Pacos Ferreira
20/09/2014 00.10 Primera División (Argentinien) tbc
20/09/2014 01.00 LFPB (Bolivien) tbc
20/09/2014 01.00 Primera A (Ecuador) tbc
20/09/2014 02.00 Primera A (Ecuador) tbc
20/09/2014 02.10 NRL Holden Cup tbc
20/09/2014 02.10 NRL Holden Cup tbc
20/09/2014 03.00 MLS (USA) Real Salt Lake v Colorado Rapids
20/09/2014 04.00 WTA Premier WTA Toyko – Stadion Gericht
20/09/2014 04.00 WTA Guangzhou WTA Guangzhou
20/09/2014 04.30 Liga MX (Mexiko) tbc
20/09/2014 05.00 J2 League (Japan) Montedio Yamagata v Kyoto Sanga FC
20/09/2014 06.00 NRL tbc
20/09/2014 08.00 J1 League (Japan) Gamba Osaka v Cerezo Osaka
20/09/2014 08.00 J2 League (Japan) Jubilo Iwata v Giravanz Kita
20/09/2014 08.00 K League Classic (Südkorea) Suwon Bluewings v Pohang Steelers
20/09/2014 08.30 NRL tbc
20/09/2014 11:00 J1 League (Japan) Kashima Antlers gegen Yokohama F-Marinos
20/09/2014 11:00 J1 League (Japan) Kawasaki Frontale v FC Tokyo
20/09/2014 11:00 J1 League (Japan) Urawa Reds v Kashiwa Reysol
20/09/2014 11:00 J1 League (Japan) Sanfrecce Hiroshima v Albirex Niigata
20/09/2014 11:00 J2 League (Japan) Shonan Bellmare v Mito Hollyhock
20/09/2014 11:00 FNL (Russland) tbc
20/09/2014 00.00 GER deutschen 2. Bundesliga SpVgg Greuther Fürth (DEU) v 1. FC Kaiserslautern (DEU)
20/09/2014 00.00 GER deutschen 2. Bundesliga TSV 1860 München (DEU) gegen den FC Ingolstadt 04 (DEU)
20/09/2014 00.00 GER deutschen 2. Bundesliga FSV Frankfurt 1899 (DEU) v VfL Bochum 1848 (DEU)
20/09/2014 00.00 CSL (VR China) Dalian Aerbin v Shandong Luneng Taishan
20/09/2014 00.15 Championship (England) Watford v AFC Bournemouth
20/09/2014 12.30 CSL (VR China) Beijing Guoan v Tianjin Teda
20/09/2014 12.45 CSL (VR China) Shanghai Grönland v Guizhou Renhe
20/09/2014 13.00 FNL (Russland) tbc
20/09/2014 13.00 CSL (VR China) Guangzhou Evergrande v Shanghai Shenxin
20/09/2014 13.00 Ligue 2 (Frankreich) Le Havre v Troyes
20/09/2014 13.00 ATP Metz – Centre Court ATP Metz – Centre Court
20/09/2014 14.00 FNL (Russland) tbc
20/09/2014 14.00 Serie B (Italien) Latina v Avellino
20/09/2014 14.00 Virsliga (Lettland) Daugava Daugavpils v Jelgava
20/09/2014 14.00 Virsliga (Lettland) Liepāja v BFC Daugavpils
20/09/2014 14.00 Serie B (Italien) Perugia v Vicenza
20/09/2014 14.00 Super Liga (Serbien) OFK Beograd v Vozdovac
20/09/2014 14.00 Aviva Premiership Verkauf v London Welsh
20/09/2014 14.30 GER Bundesliga FC Schalke 04 (DEU) v Eintracht Frankfurt (DEU)
20/09/2014 14.30 GER Bundesliga FC Augsburg (DEU) v SV Werder Bremen (DEU)
20/09/2014 14.30 GER Bundesliga VfB Stuttgart (DEU) v 1899 Hoffenheim (DEU)
20/09/2014 14.30 GER Bundesliga Hamburger SV (DEU) gegen den FC Bayern München (DEU)
20/09/2014 14.30 GER Bundesliga SC Paderborn 07 (DEU) v Hannover 96 (DEU)
20/09/2014 14.30 Ekstraklasa (Polen) Piast Gliwice v Cracovia Kraków
20/09/2014 14.30 Primera División (Uruguay) tbc
20/09/2014 15.00 ESP Primera Division Deportivo La Coruna (ESP) v Real Madrid CF (ESP)
20/09/2014 15.00 AUT österreichischen Bundesliga SK Rapid Wien (AUT) gegen RZ Pellets WAC (AUT)
20/09/2014 15.00 ESP Segunda Division RC Recreativo Huelva (ESP) v Club Deportivo Lugo (ESP)
20/09/2014 15.00 KHL Kontinental Hockey League Dinamo Minsk (BLR) v Torpedo Nizhny Novgorod (RUS)
20/09/2014 15.00 Allsvenskan (Schweden) Falkenberg v Örebro
20/09/2014 15.00 Championship (England) Millwall v Nottingham Forest
20/09/2014 15.00 1. HNL (Kroatien) NK Istra 1961 v NK Zagreb
20/09/2014 15.00 Primera División (Spanien) tbc
20/09/2014 15.00 Aviva Premiership Harlequins V Wespen
20/09/2014 15.00 Aviva Premiership London Irish v Sarazenen
20/09/2014 15.15 Aviva Premiership Bad v Leicester
20/09/2014 15.30 FNL (Russland) tbc
20/09/2014 15.30 FIVB Volleyball-WM Herren Halbfinale 1
20/09/2014 16:00 FNL (Russland) tbc
20/09/2014 16:00 FNL (Russland) tbc
20/09/2014 16:00 Ligat ha’Al (Israel) Hapoel Petah Tikva Hapoel Be’er Sheva v
20/09/2014 16:00 Ligue 1 (Frankreich) Olympique Marseille gegen Rennes
20/09/2014 16.15 Super League (Griechenland) tbc
20/09/2014 16.30 KHL Kontinental Hockey League HC Slovan Bratislava (SVK) gegen ZSKA Moskau (RUS)
20/09/2014 17.00 ESP Primera Division Athletic Club Bilbao (ESP) v Granada CF (ESP)
20/09/2014 17.00 ESP Segunda Division CD Mirandes (ESP) v Sporting de Gijon (ESP)
20/09/2014 17.00 ESP Segunda Division FC Barcelona Atletic (ESP) v UE Llagostera (ESP)
20/09/2014 17.00 Primera División (Spanien) tbc
20/09/2014 17.00 Allsvenskan (Schweden) Brommapojkarna v Häcken
20/09/2014 17.00 Ekstraklasa (Polen) Podbeskidzie v Gornik Zabrze
20/09/2014 17.00 Serie A (Italien) Cesena v Empoli
20/09/2014 17.00 Primera División (Peru) tbc
20/09/2014 17.00 Pro League (Belgien) Mouscron-Peruwelz v KRC Genk
20/09/2014 17.15 ESP Segunda Division Immobilien Saragossa (ESP) v Deportivo Alaves (ESP)
20/09/2014 17.30 AUT österreichischen Bundesliga SV Josko Ried (AUT) gegen SK Puntigamer Sturm Graz (AUT)
20/09/2014 17.30 AUT österreichischen Bundesliga FC Admira Wacker Mödling (AUT) gegen SV Scholz Grödig (AUT)
20/09/2014 17.30 AUT österreichischen Bundesliga CASHPOINT SCR Altach (AUT) gegen SC Wiener Neustadt (AUT)
20/09/2014 17.30 GER Bundesliga 1. FSV Mainz 05 (DEU) v Borussia Dortmund (DEU)
20/09/2014 17.30 ESP Liga Asobal FC Barcelona (ESP) v Engel Ximenez Puente Genil (ESP)
20/09/2014 18.00 1. HNL (Kroatien) RNK Split v HNK Hajduk
20/09/2014 18.10 Ligat ha’Al (Israel) Hapoel Kiryat Shmona v Hapoel Tel Aviv
20/09/2014 19.00 ESP Primera Division Atletico Madrid (ESP) v RC Celta de Vigo (ESP)
20/09/2014 19.00 ESP Segunda Division Sabadell FC (ESP) v SD Ponferradina (ESP)
20/09/2014 19.00 ESP Segunda Division UD Las Palmas (ESP) v AD Alcorcon (ESP)
20/09/2014 19.00 Primera División (Spanien) tbc
20/09/2014 19.00 Ligue 1 (Frankreich) Lorient v Reims
20/09/2014 19.00 Ligue 1 (Frankreich) Metz v Bastia
20/09/2014 19.00 Ligue 1 (Frankreich) v Nantes Nice
20/09/2014 19.00 Ligue 1 (Frankreich) Toulouse v Caen
20/09/2014 19.00 Primera División (Argentinien) tbc
20/09/2014 19.00 Primera División (Uruguay) tbc
20/09/2014 19.00 Pro League (Belgien) RSC Anderlecht gegen Cercle Brugge KSV
20/09/2014 19.15 Primera División (Peru) tbc
20/09/2014 19.15 FIVB Volleyball-WM Herren Halbfinale 2
20/09/2014 19.15 FIVB Volleyball-WM Herren 5 v 6 Play-off
20/09/2014 19.30 Ekstraklasa (Polen) Lech Poznań v Zawisza Bydgoszcz
20/09/2014 19.45 Serie A (Italien) Milan gegen Juventus
20/09/2014 20.00 LFPB (Bolivien) tbc